Выполнение заданий за деньги в интернете — ТОП-14 проектов

Из всех способов заработка в Сети наиболее популярен один, заключающийся в возможности получить деньги, просто выполняя привычные действия. Он доступен даже ребенку, ведь для данного вида деятельности не требуется образования или каких-либо вложений. В данной статье речь пойдет о наиболее распространенных методах получения прибыли путем выполнения заданий в Интернете, а также будет предложен перечень сайтов и приложений, где можно начать работу.

Что такое оплачиваемые задания и как на этом заработать?

Оплачиваемые задания — выполнение определенных действий за установленную плату, в процессе чего необходимо точно следовать инструкциям работодателя. В начале работы особой положительной динамики в вашем бюджете замечено не будет, однако со временем, будучи уже опытным специалистом, вы сможете зарабатывать от 500 рублей в сутки. Оплата зависит от сложности задания и вашей квалификации.

Чтобы начать работу в Сети, понадобится:

  • Наличие устройства с выходом в Интернет.
  • Большое количество свободного времени: до 3-4 часов в день.
  • Сила воли, ведь деятельность, связанная с получением прибыли путем выполнения заданий, должна осуществляться непрерывно.

Заданий на биржах очень много, но они существенно отличаются друг от друга. Вы можете выбрать занятия по душе среди следующих категорий:

  • Клики — простейший вид заданий за деньги, заключающийся в просмотрах видеороликов, переходах на конкретные сайты и откликах на рекламные баннеры. Оплата небольшая: до 5-8 рублей, однако можно иметь стабильный доход, если выполнять задания быстро и регулярно.
  • Регистрация на сайтах. Работодатель может требовать как простую регистрацию, так и выполнение впоследствии разнообразных действий на ресурсе, например, оставить отзыв. Оплата — от 10 и более рублей.
  • Деятельность в соц сетях. При наличии аккаунта в Вконтакте требуется активность вроде репостов или комментариев. Средняя прибыль — до 10 рублей за задание.

Лучшие сайты, предлагающие оплату за выполнение заданий

Сайт №1: Seosprint

Один из крупнейших ресурсов, является лидером по количеству заданий. В связи с этим присутствует большая конкуренция, однако с приобретением опыта растет и доверие к исполнителю.

Зарегистрироваться

Сайт №2: Wmmail

Доход на этой бирже, как правило, выше. Основная валюта — доллар. Также сайт известен уровнем безопасности, есть возможность осуществлять мгновенный вывод полученных средств на электронные кошельки.

Зарегистрироваться

Сайт №3: Socpublic

После серьезных изменений на сервисе стало доступно гораздо больше разнообразных заданий. Интерес представляют конкурсы, регулярно проводимые администрацией, на которых предоставляется шанс выиграть неплохие призы.

Зарегистрироваться

Сайт №4: CashBox

Не менее известная площадка, отличается многофункциональностью с свободным выводом в любое время на WebMoney.

Зарегистрироваться

Сайт №5: Forumok

Ресурс с расширенными возможностями получения прибыли. Доступны заказы не только в Вконтакте, Instagramm и их аналогах, но и на форумах, блогах. Оплата больше, чем у конкурентов, но при регистрации требуется дождаться подтверждения модераторами.

Зарегистрироваться

Сайт №6: VkTarget

Как следует из названия, биржа предлагает оплату за выполнение заданий в социальных сетях. Однако предложение здесь превышает спрос, поэтому зачастую сложно найти свободный заказ. При наличии собственной группы можно зарабатывать на размещении рекламы.

Зарегистрироваться

Сайт №7: Qcomment

После регистрации пользователь может приступать за самые простые заказы, однако в случае успешной сдачи экзамена станут доступны более высокооплачиваемые задания, например, оставить комментарий или написать отзыв.

Зарегистрироваться

Популярные мобильные приложения на смартфон для заработка

Приложение №1: WHAFF REWARDS

Сервис популярен во всем мире, основная валюта — доллар. Заработок происходит путем выполнения простых заданий на мобильном устройстве: установка игр, просмотр рекламы, видеороликов и многих других. Большое количество заданий,  список которых пополняется ежедневно.

Приложение №2: ADVERTAPP

Российская площадка для получения прибыли путем установки приложений. Также предлагается оставить отзыв в Play Маркете, выполнить действия в играх за деньги. Новые задания появляются практически каждый день. Средства можно выводить на мобильный телефон, электронные кошельки.

Приложение №3: SEOSPRINT для Android

Известный сайт, адаптированный под мобильные устройства.

Приложение №4: APPCENT

Еще одна популярная программа для заработка путем скачивания игр. Система получения реальных денег здесь несколько усложнена: прибыль исчисляется в баллах, а те, в свою очередь, переводятся в рубли. Пользователь может получать дополнительно пятую часть дохода друзей, которые также установят приложение.

Приложение №5: GLOBUS MOBILE

Сервис, где можно заработать, просматривая рекламные ролики. Регистрация проходит на официальном сайте, а приложение доступно в Google Play. Имеются версии для iOS и Windows.

Приложение №6: PFI

Более миллиона пользователей уже используют данную площадку для быстрого заработка на установке игр и приложений. Доступно только на Android.

Приложение №7: APPBONUS

Популярный сервис для получения прибыли от выполнения заданий на своем смартфоне. Поддерживается вывод средств на виртуальные кошельки: Яндекс, Qiwi или WebMoney, а также на счет мобильного телефона.

Для того, чтобы начать зарабатывать на выполнении заданий в Интернете, требуется усидчивость, ответственность и исполнительность. Если вы подходите под это описание, то данный способ получения прибыли позволит самореализоваться и получать стабильный доход, не выходя из дома.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.